Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

10/24/2009

Готовимся к Рождеству

Листья облетели и заморозки по утрам застеклили лужи. Грустинка об ушедших теплых деньках потихоньку замещается запахом мандарин и еловых шишек. До Нового года еще далеко, но мы уже в предвкушении сказки.

Посмотрите, какие чудные Рождественские подарки вы можете приготовить своим близким:




А теперь попробуем сделать веселого Снеговичка:



А эти милые поделки больше подходят к предыдущему посту про Halloween, но авторы почему-то его отнесли к рождественским гуляньям... правда название почти по Гоголю "Ужас после Рождества"... или по Пратчету? - "Ночь после Страждества"!?

2 комментария:

  1. Анонимный12/28/2009

    "название почти по Гоголю "Ужас после Рождества"... или по Пратчету? - "Ночь после Страждества"!?"

    вообще-то по Т.Бартону "Кошмар перед рождеством")

    ОтветитьУдалить
  2. Да, персонажи взяты именно у Тима Бартона (один из самых любимых режиссеров). Хоть мультику уже много лет, но посмотреть его удалось только на днях...

    ОтветитьУдалить

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator