Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

1/23/2010

Супермини-уроки для любителей "кукольной еды"

Позвольте познакомить вас с великолепными работами minifood для любителей кукольных домиков и интерьеров. Работы настолько профессиональны, что хочется показать их очень много. Но что самое удивительное, делает их мужчина Shay Aaron.



И сегодня будет несколько коротеньких, но очаровательных уроков от этого мастера.



Селедочка



 


Лучок


 

 Авокадо


 

Лосось






Капуста


 
 

Ну и небольшая галерейка его работ.



 
 
 
 
 
 
 
 

5 комментариев:

  1. Ничессе! Реально обалдела...

    ОтветитьУдалить
  2. Пробуйте, учитесь и получится не хуже. И главное не бойтесь. Все получится если есть уверенность, а мы поможем уроками и советами.

    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. подскажите,а какой пластик лучше всего использовать?

    ОтветитьУдалить
  4. Смотря для чего. Если для таких работ, какие представлены в этом уроке, то здесь использовался FIMO. А обзор по разным типам полимерной пластики вы найдете у нас на портале http://www.tutor-all.ru/info-about/info-about-polymer-clay. Там же описаны свойства пластики от разных производителей и примерные области применения.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за консультацию!

    ОтветитьУдалить

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator