Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

3/30/2010

К светлому празднику Пасхи


Вот уже и страстная неделя началась. Скоро великий праздник Пасхи. Куличи, пасочки, яйца, ночные бдения и крестный ход у небольшой местной церквушки, сладковатый запах ладана, радостное возвещение "Христос Воскресе! - Воистину Воскресе!". Всегда приятно к такому празднику спечь своими руками куличи и покрасить яйца хотя-бы шелухой от лука. Но наша творческая душа просит немного большего.
Для наших рукодельниц мы подготовили небольшой урок, как украсить пасхальные яички веселыми узорами, которые смогут порадовать вас не один год.

Ну и еще немного красивых решений для этого светлого праздника.






























2 комментария:

  1. Второеи последнее просто шедевральные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну второе это такой-же прием, как написан в уроке, только колбаски сделаны более сложные. А последний весьма тонкая работа.

    ОтветитьУдалить

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator