Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

6/28/2010

Что вы знаете о PayPal?

Нашим весьма продвинутым читательницам не стоит объяснять, что такое платежная система PayPal. Но я хочу обратиться к той части рукодельниц, которая хоть и слышала, что это такое, но боится всей этой "непонятной" и "сложной кухни" покупок на зарубежных интернет-аукционах и в интернет-магазинах. Ведь если вы оцените потенциал зарубежных магазинов, то поймете, что покупки там весьма приятна и экономит порой очень существенные суммы.А порой там можно купить такие товары, которые не продаются у нас.
На нашем портале мы разместили первую статью о том, как перестать боятся покупать в зарубежных интернет-магазинах. Статья посвящена процедуре регистрации на сайте популярной платежной системе PayPal. Надеемся эта тема будет тоже весьма полезна для наших рукодельниц. Тем более, что все, что там описанно было проверено личной практикой.

Хороших и удачных  Вам покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator