Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

7/05/2010

Составляем программу отжига стеклянных бусин для печки производства "ООО Сикрон"


У меня великая радость. Я приобрела основную составляющую для своей мастерской лэмпворка - печь для отжига. Но первоначальная радость слегка померкла столкнувшись с трудностями совершить свой первый отжиг бусин. Руководство было написанно ужасным языком и пришлось обращаться к мужу за помощью. И это вылилось в новый урок на нашем портале. Возможно этот урок интересен не очень широкому кругу рeкодельниц. Но для тех из них, кто собирается приобрести печь для отжига производства российской компании "Сикрон", будет просто незаменим.



 В общем приглашаю всех заинтересованных на урок по программированию печки для отжига стекляных бусин. (кстати в этой печке великолепно можно запекать и пластику).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator