Branzuletka - Tutors

Разрешите поприветствовать вас на дополнении к основному сайту Бранзулетка. Мы намеренно вынесли этот раздел в отдельный проект, что-бы возможные расширенные разделы этого блога не смешивались с основным направлением нашего сайта. А еще мы открываем специальный портал с уроками для рукодельниц.
Для начала здесь будут только уроки по технике работы с полимерной глиной и лэмпворку (работа со стеклом). В дальнейшем планируется расширить разделы по различным направлениям hand-made.
Смотрите, учитесь, творите, делитесь своими работами.

4/03/2011

Обновления на портале


Дорогие наши читатели. Я рада сообщить о "капитальном" ремонте на нашем портале с уроками для всех влюбленных в рукоделие - Tutor for All.



Кроме чисто внешних изменений, мы добавили немного улучшений в функциональном плане. Любому урок вы теперь можете поставить свою оценку, тем самым выразить свое мнение об увиденном уроке. Любой урок вы можете "утащить" к себе ВКонтакте, нажав на соответствующую кнопочку после каждого урока. Ну или если у Вас есть своя страничка в FaceBook, то порекомендовать понравившийся урок своим читателям. Теперь упрощена возможность стать соавторами нашего портала. После регистрации у нас на портале, напишите на адрес info@tutor-all.ru и укажите желание стать автором. Вам предоставят права писать свои уроки и статьи в соответствующие разделы.
Если у Вас были ссылки на уроки размещенные на нашем портале, советую обновить линки на эти уроки, так как они поменяли свои адреса. Но сами уроки никуда не делись и самые популярные уроки будут отображаться некоторое время даже по старым ссылкам.

Я рада предложить несколько новых статей в нашем новом "доме".

Пополнилась коллекция украинских орнаментов.


Добавился урок для любителей мини-еды для куколок. На этот раз отличный урок от французской мастерицы  Stéphanie Kilgast. Урок Мини-лимончики.


А еще на нашем портале добавлен новый раздел. Лучшие работы лучших мастеров. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите (будете ли Вы) вести свой блог с уроками на нашем портале?

Опрос. Бумажная мебель для 1/12 dollhouse.

Уважаемые читатели. У меня есть возможность баловать Вас выкройками мебели для кукольных домиков, которые Вы сможете распечатать у себя дома, склеить и обновлять интерьеры жилища для Ваших любимых кукол. Более подробно в этом посте
Вот мне и хочется узнать, насколько Вам интересно такое бюджетное решение для кукольных домиков?

К посту "Бумажная мебель для 1/12 кукольных домиков"

Hand Made Tutor Headline Animator